Очень дорогие шаблоны joomla 3.0.
Бесплатные dle шаблоны 9.7
А здесь можно бесплатно слушать музыку с сайта.

Трубки ПВХ

 

Трубки ПВХ (поливинилхлорид)

Назначение:
Трубки ПВХ предназначены для безнапорного транспортирования газообразных, жидких, сыпучих веществ, в том числе и пищевых продуктов. Например, для прокачки жидких пищевых продуктов: молока, молочных продуктов, масла растительного, питьевой газированной, минеральной воды, фруктовых соков, вина, алкогольных напитков, уксуса и т.д. в интервале температур от минус 30 oC до плюс 80 oC.

Удобство трубки ПВХ состоит в том, что она обладает стойкостью к основным кислотам, техническому бензину, к вину, к дистиллированной, минеральной и морской воде, к сжатому воздуху, содержащему масло, к солям калия.
Так же трубки из поливинилхлорида используют для прокладки электрических, телефонных и телевизионных проводов и кабелей. Обеспечивают дополнительную защиту кабеля от механических повреждений, защиту от поражения током при повреждении изоляции кабеля. Трубка изготавливается из негорючего ПВХ легкой и тяжелой серии. Трубка ПВХ тяжелого типа отличается дополнительной прочностью (толщиной стенок) и предназначена для монтажа в цементной стяжке или под заливку в бетон.

Пример условного обозначения:
Трубка ПВХ 3,0 x 1,0
Трубка диаметром с внутренним диаметром 3,0мм и толщиной стенки 1,0мм.

Изготавливаются трубки ПВХ различных диаметров и толщины стенок, по согласованию с отделом сбыта.

 

Быстрое создание сайтов в Петербурге.
дизайн интерьера.
кино онлайн в hd качестве.
А здесь можно бесплатно скачать шаблоны dle с сайта.
JoomShaper