Очень дорогие шаблоны joomla 3.0.
Бесплатные dle шаблоны 9.7
А здесь можно бесплатно слушать музыку с сайта.

Картон асбестовый

Картон асбестовый марка КАОН-1 ГОСТ 2850-95 марка КАОН-3 ТУ 2576-05778230-3-99. Применяется в качестве огнезащитного теплоизоляционного материала, а также для уплотнения соединений приборов, аппаратуры и коммуникаций. Работоспособен при t° до +500 °C.

Приобретая, в ООО «Подшипник центр», асбестотехническую продукцию Вы можете быть уверены на 100%, что товар произведен на лучших заводах России.
Мы гарантируем отличное качество товара.

Асбестовый картон — плотный волокнистый материал, устойчивый к нагреванию до 500°С. Обеспечивает надежную защиту от перегрева, устраняет потери тепла, уплотняет соединения.

Изготовленный из хризотилового асбеста, пропитанного спиртовым раствором бакелита и спрессованного до паспортной плотности, изделие выпускается в листах толщиной от 2-х до 10 мм. Высокая прочность, гибкость и технологичность материала, вкупе с его низкой теплопроводностью, дают возможность изготовления прокладок и уплотнений различной конфигурации.

ООО «Подшипник центр» предлагает купить продукцию марок КАОН-1 и КАОН-3. Качество продукции соответствует ГОСТу 2850-95 и ТУ 2576-05778230-3-99. Содержание асбестовых волокон в картоне приближается к 99%. Остальное количество вещества приходится на полимерную органику.

Гарантированный срок хранения асбестового картона достигает 10 лет. При нагревании до предельных температур улетучивается не более 15% массы вещества, что практически не влияет на показатели огнестойкости изделий.

Прекрасно работает асбестовый картон и как термозащитная облицовка ответственных строительных конструкций. Его исключительная устойчивость к открытому пламени позволяет использовать картонную обмуровку в противопожарных целях. Деревянные стены, балки, перегородки и иные элементы конструкции строения оказываются полностью защищенными от воспламенения, если наглухо закрыты асбокартоном.

Важным достоинством является отсутствие ядовитых продуктов разложения материала. Поскольку асбест не подвержен процессам естественного физического старения, реальные сроки эффективного использования материалов на его основе могут существенно превышать гарантийные.

В продажу продукция поступает только после проверки на механическую прочность. Способность материала успешно противостоять высокому давлению и сжатию дает возможность его применения в агрессивных условиях. Если асбокартон КАОН-1 пригоден для использования в качестве термозащиты в строительстве и промышленности, то КАОН-3 способен работать в средах, отличающихся повышенной химической активностью на фоне высокой температуры.

К числу технологических преимуществ использования асбестового картона относится и его способность плотно прилегать к облицовываемым конструкциям. Входящий в его состав картон при увлажнении становится адгезивом и работает в качестве клеевого слоя.

Физико-механические показатели (по ГОСТ 2850-95):

Плотность, кг/м3 1000-1400
Предел прочности при растяжении, МПа (кгс/см2), не менее: 

в продольном направлении 
в поперечном направлении


1.2 (12) 
0.6 (6)
Потеря вещества при прокаливании, %, не более 15
Массовая доля влаги, %, не более 7
Огнестойкость не должен гореть и обугливаться

 

 
Быстрое создание сайтов в Петербурге.
дизайн интерьера.
кино онлайн в hd качестве.
А здесь можно бесплатно скачать шаблоны dle с сайта.
JoomShaper