Очень дорогие шаблоны joomla 3.0.
Бесплатные dle шаблоны 9.7
А здесь можно бесплатно слушать музыку с сайта.

Траверсы и металлоконструкции

1.      Траверсы

Компания «Подшипник центр» реализует грузоподъёмные траверсы в ассортименте, изготовленные из первосортного металлопроката в соответствии с действующими стандартами. В нашем каталоге вы сможете выбрать и купить траверсу, параметры которой будут в точности соответствовать предстоящим задачам. Каждая траверса проходит испытание на прочность, так что на склады попадают исключительно проверенные высококачественные изделия.

Что такое траверсы

Траверса – это промежуточное конструкционное звено, обеспечивающее максимально эффективное взаимодействие между грузом, стропами и крюком грузоподъёмного механизма. Главное преимущество, которым обладает любая грузоподъёмная траверса, заключается в равномерном распределении нагрузок¸ позволяющим увеличить безопасность рабочих процессов и повысить ресурс задействованного оборудования. Использование траверсы существенно сокращает длину ветвей, обеспечивая более высокую стабильность перемещения грузов.

Разновидности траверсы

Грузоподъёмная траверса представлена на рынке двумя основными типами:

  • линейная траверса;
  • пространственная траверса

Что касается способа подъёма груза, то траверсы подразделяются на центральные конструкции с закреплением по центру, и изделия, в которых стропы (цепи, тросы) фиксируются по краям. Линейная траверса с центральным креплением идеально подходит для работы с длинномерными грузами. Траверса с фиксацией по краям отлично справляются с несимметричными грузами с трудноопределимым центром тяжести.

Пространственная грузоподъемная траверса выгодно отличается минимальным давлением строп, что позволяет значительно расширить область использования устройств этой категории.

Принципы работы траверс

Любая траверса перед началом работ должна быть оцентрована в полной оснастке. Чтобы купить траверсу, которая будет полностью соответствовать предстоящим задачам, необходимо точно знать, с какими грузами, кранами и стропами будет работать это приспособление. Точные сведения в этом случае позволяют правильно подобрать траверсу, которая будет обеспечивать максимальную безопасность и эффективность рабочих процессов.

2.      Высокопрочные Мягкие Монтажные Полотенца (ВММП) разновидность СТКк)

Высокопрочные Мягкие Монтажные Полотенца (ВММП) разновидность СТКк)

Полотенца монтажные изготавливаются грузоподъемностью от 8 до 60 тонн, применяются при монтаже и строительстве нефте-газо-путепроводов, предназначены для удержания при подъеме, перемещении и укладки в траншею изолированного трубопровода методом периодического перехвата, а также труб и секций длиной до 36 м при сварке трубопровода в «нитку»

Наименование

характеристик

ПМ 1-8

ПМ 1-16

ПМ 2-25

ПМ 2-32

ПМ 3-60

Диаметр труб,

мм

89-325

377-530

630-820

1020

1220-1420

Грузоподъ-

емность, т

8

76

25

32

60

Масса, кг

35

70

150

200

500

Ширина стропа

текстильного

петлевого

180

300

240х2

300х2

300х4

Длина стропа

текстильного

петлевого

1800±40

2500±40

3500±40

5100±40

5100±40

 

 

 

Быстрое создание сайтов в Петербурге.
дизайн интерьера.
кино онлайн в hd качестве.
А здесь можно бесплатно скачать шаблоны dle с сайта.
JoomShaper