Очень дорогие шаблоны joomla 3.0.
Бесплатные dle шаблоны 9.7
А здесь можно бесплатно слушать музыку с сайта.

Грузозахватные устройства

Компания «Подшипник центр» предлагает к продаже грузозахватные устройства собственного производства, изготовленные из передовых материалов в соответствии с актуальными требованиями и стандартами. Предлагаемые захваты груза позволяют успешно решать задачи разгрузки-погрузки в следующих областях:

  • складские услуги;
  • ремонт, реконструкция и строительство;
  • промышленное производство;
  • металлургическая отрасль

Все грузоподъёмные приспособления этой категории подразделяются на универсальные и специальные захваты. Устройства перового типа могут работать с широкой линейкой грузов, а представители второй категории предназначены для захвата конкретных предметов. Например, специализированные захваты Terrier, предназначенные для подъёма плоских грузов, прекрасно справляются с фиксацией листовой стали, но будут бесполезны при разгрузке трубного проката.

Грузозахватные устройства – впечатляющий ассортимент

В нашем каталоге захваты представлены следующими группами изделия:

  • грузозахватные устройства для труб и бочек;
  • вертикальные и горизонтальные захваты;
  • крюки для оснащения грузоподъёмного оборудования;
  • винтовые и магнитные захваты;
  • рукава и вертлюги;
  • захваты Terrier, предназначенные для подъёма листовой стали и грузов, совмещённых попарно

 

Отдельного внимания заслуживают европейские захваты Terrier для вертикального и горизонтального подъёма, которые при всей своей компактности демонстриурют впечатляющую грузоподъемность. Вся изделия, реализуемые нашей компанией, отличает высокая надежность, климатическая неприхотливость и продолжительный срок службы.

1. Захват вертикальный

Вертикальный эксцентриковый захват с арретиром типа «Бульдог-1»

Вертикальный эксцентриковый захват с арретиром используется для захватывания металлических листов. Твердость поверхности поднимаемого матариала не должна превышать HRC 30!

Вертикальный эксцентриковый захват с арретиром и с поворотной проушиной типа «Бульдог-2»

Вертикальный эксцентриковый захват с арретиром и с поворотной проушиной используется для захватывания металлических листов. Твердость поверхности поднимаемого матариала не должна превышать HRC 30!

Вертикальный захват типа «Бульдог-8» с увеличенным зевом

Для захватывания металлических листов. Твердость поверхности поднимаемого материала не должна превышать HRC 30!

Вертикальный захват типа «Бульдог-9» с увеличенным зевом

Для захватывания металлических листов. Твердость поверхности поднимаемого материала не должна превышать HRC 30!

Захваты Terrier для вертикального подъёма листовой стали

Захваты Terrier для вертикального подъёма и кантования листовой стали

Вертикальные захваты в нашем каталоге представлены изделиями Terrier и устройствами типа «Бульдог» Вся продукция предназначена для вертикального подъёма грузов различной спецификации с надёжной фиксацией в области крепления. Предлагаемые к продаже вертикальные захваты охватывают практически весь спектр задач по разгрузке-погрузке в области строительства, производства и складской логистики.

Все вертикальные захваты предназначены для активного использования в различных климатических зонах, включая особо сложные условия эксплуатации.

2. Захват горизонтальный

Горизонтальный захват для перемещения листов типа «Бульдог-З»

Горизонтальный захват предназначен для горизонтальной транспортировки листового металла. Захваты работают в паре!

Горизонтальный захват типа «Бульдог-4»

Горизонтальный захват предназначен для горизонтальной транспортировки пачки листового металла. Обойма нажимного языка фиксируется в корпусе под необходимую ширину зева.

Горизонтальный захват с возможностью поворота типа «Бульдог-5»

Для захватывания металлических листов. Твердость поверхности поднимаемого материала не должна превышать HRC 30!

Изделия этого типа предназначены для горизонтального перемещения листового проката с ограничением груза по твердости.

Горизонтальные захваты представлены различными модификациями разновидности «Бульдог», которая отличается предельно надёжной фиксацией груза. Все изделия рассчитаны на продолжительную эксплуатацию в любых климатических условиях. Горизонтальные захваты классифицируются по ширине зева, грузоподъёмности и максимально допустимому углу между ветвями.

3. Захваты для труб

Захват торцевой тип ЗТ-З

Захваты Terrier для подъёма труб

Предлагаемые к продаже захваты для труб – это сертифицированные грузозахватные устройства, предназначенные для разгрузки-погрузки трубного проката различного диаметра и длины. В нашем каталоге изделия этой товарной группы представлены двумя модификациями - захват торцевой тип ЗТ-З и захватывающие устройства Terrier для фиксации и перемещения труб.

Захваты для труб относятся к специальным грузозахватывающим приспособлениям, с помощью которых можно фиксировать исключительно изделия трубного проката. Данная продукция отличается высокой степенью надёжности, дополняемой способностью продолжительное время работать в сложных климатических условиях.

4. Захваты для бочек

Предлагаемые вашему вниманию захваты для бочек – это узкоспециализированные грузозахватные устройства, активно используемые в разгрузочно-погрузочных процессах в портах, на строительных площадках, складах и производстве. Данное оборудование отличается оригинальной формой фиксации груза, предоставляющей возможность надёжно захватывать одну или две металлические бочки значительной массы.

Захваты для бочек оснащены автоматическим механизмом фиксации, придающим процессу максимальную оперативность и безопасность. Эти изделия представлены различными модификациями, позволяющими подбирать грузозахватное устройство для решения конкретных задач. Все захваты для бочек являются сертифицированной продукцией, реализуемой по привлекательным ценам производителя.

Захват для бочек "CATHOOK-1 "

Тип захвата

Грузоподъ-

емность, т

Ширина

зева, мм

Размеры, мм

 

Вес, кг

 

H

h

M

S

W

ETM-SL-148

0,6

0-30

355

450

475

90

240

6,5

Схема строповки бочек.

5. Магнитные захваты

Магнитные захваты

Магнитные захваты ABT 100 - 2000 кг

Реализуемые нашей компанией магнитные захваты – это удачное сочетание исключительной надёжности, широких эксплуатационных возможностей и привлекательной цены прямых поставок. Грузозахватные устройства этого тип оснащены магнитным полюсом, способным притягивать любые металлические предметы, включая массивные и негабаритные грузы. Безопасность работы обеспечивается специальной страховой опцией, исключающей резкое падение магнитного поля.

Магнитные захваты незаменимы при погрузке-разгрузке металлолома, труднозакрепляемых металлических деталей, заготовок металлопроката. Призматическая конфигурация магнитных захватов предоставляет возможность фиксировать груз произвольной формы с любой поверхностью. И ещё один важный момент – магнитные захваты не требуют подводки электропитания, эффективно работая в автономном режиме.

6. Захваты струбцинные

Захват струбцинный вертикальный

Применение:

Колодка закреплена на шариковой опоре и представляет собой подвижный подпятник. Захват закрепляется ручным усилием на поднимаемом материале, при  тяговом усилии подпятник смещается и «заклинивает» материал в захвате.

 

 

 

Тип захвата

Грузоподъемность, т

Ширина зева А, мм

Вес, кг

TSH 1,5

1,5

0 – 32

7,4

TSH 3,0

3,0

0 – 50

11,4

TSH 5,0

5,0

0 - 80

27,6

 

 

 

 

 

 

Захват струбцинный горизонтальный

Применение:

Для захватывания и подъема металлических листов и других профилей. Незаменим при работах по стягиванию, натяжению, позиционированию.

 

 

 

 

 

Тип захвата

Грузоподъ-

емность, т

Ширина зева А, мм

Вес, кг

TSD 1,5

1,5

0 – 35

5

TSD 3,0

3,0

0 – 35

8

TSD 5,0

5,0

0 - 40

16

TSD 7,5

7,5

0 - 40

19,5

Захват струбцинный универсальный

Применение:

Для захватывания и подъема металлических листов и других профилей во всех направлениях. Универсален для транспортирования стальных конструкций, позиционирования оборудования.

Тип захвата

Грузоподъ-

емность, т

Ширина зева А, мм

Вес, кг

TSZ 0,5

0,5

0 – 28

2,6

TSZ 1,5

1,5

0 – 35

5,4

TSZ 3,0

3,0

0 - 35

9,0

TSZ 5,0

5,0

0 - 40

16,4

TSZ 7,5

7,5

0 - 40

20,8

7. Крюки крановые

Крюки крановые однорогие по ГОСТ 6627-66

Крюки крановые двурогие по ГОСТ 6628-73

В этом разделе представлены однорогие и двурогие крановые крюки, изготовленные в точном соответствии с заявленными стандартами. Наша компания традиционно предлагает своим покупателям лучшие цены на сертифицированную грузоподъемную оснастку, предназначенную для решения широкого спектра профильных задач.

Крановые крюки – основные преимущества

  • впечатляющая грузоподъёмность (до 100 тонн);
  • высокая климатическая устойчивость;
  • коррозийная прочность;
  • простая установка на широкий класс грузоподъемного оборудования;
  • эксплуатационная универсальность;
  • продолжительный срок службы

Все изделия подразделяются в соответствии с режимами эксплуатации, позволяя учитывать этот параметр при планировании погрузочно-разгрузочных работ.  Каждый крюк покрыт защитным слоем порошковой краски, повышающим защищённость от внешних факторов.

Заказывая крановые крюки в нашей компании, вы получаете в своё распоряжение надёжные грузозахватывающие устройства, способные обеспечить высшие стандарты производительности и безопасности рабочим процессам.

8. Замок Смаля

Применение: штыревые замки (замки Смаля) используются совместно с канатным стропом и служат для удобной расстроповки груза, например, на высоте. Замок представляет собой каркас с подвижным штырем, который огибает канат при строповке груза. После установки груза на место и ослабления стропа штырь выдергивается и грузозахватное устройство освобождается.

Обозначение

г/п, т

A

B

C

D

E

n

Масса, кг

4 03 01-033.00.000СБ

1

45

35

50

170

197

3

2,8

-01

2

45

60

65

225

204

3

4,6

-02

3,2

50

54,5

80

265

236

3

7,8

-03

5

70

71

90

320

310

3

14,1

-04

10

70

92,5

125

410

354

4

25,9

 

9. Захваты Terrier для вертикального подъёма и кантования листовой стали, горизонтального подъёма при использовании попарно

  • Для вертикального подъёма и кантования листовой стали,горизонтального подъёма при использовании попарно;
  • Обработка поверхности - окраска;
  • Коэффициент запаса прочности 4 : 1;
  • ЕС маркировка;
  • Не подвергать термообработке. 

 

Тип Рабочая нагрузка, кг Толщина листа, мм S, мм T, мм U, мм V, мм W, мм X, мм Y, мм Вес, кг Код изделия
TSMP075 750 0 - 13 47 30 260 100 25 37 10 2 LTTSMP075
TSEMP1 1000 0 - 25 55 45 425 142 38 35 15 4,5 LTTSEMP1
TSEMP2 2000 0 - 35 80 65 510 180 58 43 17 7,7 LTTSEMP2
TLCSMP4 4000 0 - 45 86 68 635 234 59 69 21 17 LTTLCSMP4
TSMP6 6000 0 - 32 114 74 760 240 71 69 25 22,8 *LTTSMP6
TSEMP75 7500 0 - 55 110 75 820 285 70 73 25 30 *LTTSEMP75
TSMP9 9000 0 - 55 110 80 820 310 70 73 20 32 *LTTSMP9
TSMP120 12000 0 - 52 120 80 960 310 110 75 26 46 *LTTSMP120

10. Захваты Terrier для горизонтального подъёма при использовании попарно

  • Для горизонтального подъёма листовой стали (1 лист) при использовании попарно;
  • Обработка поверхности - окраска;
  • Коэффициент запаса прочности 4 : 1;
  • ЕС маркировка;

 

Тип Рабочая нагрузка, кг Толщина листа, мм A, мм B, мм C, мм D, мм E, мм F, мм G, мм Вес кг/ пара Код изделия
FHX1 1000 0 - 35 193 140 65 10 100 25 15 5 LTFHX1
FHX2 2000 0 - 60 290 180 80 20 115 30,5 15 15 LTFHX2
FHX4 4000 0 - 60 295 220 100 25 135 30,5 30 26 LTFHX4
FHX6 6000 0 - 60 330 225 120 30 130 30,5 30 36 LTFHX6
FHX8 8000 0 - 60 330 225 120 30 130 30,5 30 36 *LTFHX8
FHSX2 2000 0 - 100 380 180 80 20 115 30,5 15 18 LTFHSX2
FHSX4 4000 0 - 100 410 220 100 25 135 30,5 20 32 LTFHSX4
FHSX6 6000 0 - 100 425 225 120 30 130 30,5 30 44 LTFHXS6
FHSX8 8000 0 - 100 425 225 120 30 130 30,5 30 44 LTFHSX8
FHSX10 10000 0 - 100 425 225 120 30 130 30,5 30 44 LTFHSX100

11. Винтовые захваты для подъёма грузов в различных положениях

  • Применяются для подъёма листов и деталей различной формы;
  • Обработка поверхности - окраска;
  • Коэффициент запаса прочности 4 : 1;
  • ЕС маркировка;
  • Не подвергать термообработке.

 

Тип Рабочая нагрузка,кг Толщина листа, мм A,мм B,мм D,мм d,мм E,мм F,мм G,мм Вес, кг Код изделия
TSCC05 500 0 - 28 156 113 89 26 76 30 17 0,8 LTTSCC05
TSCC075 750 0 - 22 167 201 120 42 125 125 38 3 LTTSCC075
TSCC15 1500 0 - 32 187 187 135 42 143 143 45 4 LTTSCC15
TSCC3 3000 0 - 50 224 224 165 49 165 165 50 7 LTTSCC3
TSCC6 6000 0 - 75 192 291 215 63 214 214 80 18 LTTSCC6

12. Рукава АВТ для натяжения стальных канатов/кабелей

  • Для натяжения стальных тросов и кабелей;
  • Обработка поверхности - оцинковка;
  • С одной тяговой проушиной.

 

Рабочая нагрузка,кг

Интервал захвата,
мм

Длина,мм Вес, кг Код изделия
300 7-12 415 1,0 VESUK12
400 13-18 415 1,0 VESUK18
1100 19-35 810 1,2 VESUK35
2000 25-50 960 1,3 VESUK50

13. Сигарные вертлюги АВТ

  • Препятствует закручиванию кабеля. стального каната во время натяжения;
  • Имеют очень маленькие игольчатые подшипники;
  • Обработка поверхности - хромирование;
  • Коэффициент запаса прочности 4:1;
  • ЕС маркировка;
  • Не подвергать термообработке.

 

Рабочая нагрузка,кг

A,мм

B,мм Вес, кг Код изделия
1000 24 90 0.25 LEIKHGS1
2000 28 110 0.4 LEIKHGS2

 

Быстрое создание сайтов в Петербурге.
дизайн интерьера.
кино онлайн в hd качестве.
А здесь можно бесплатно скачать шаблоны dle с сайта.
JoomShaper